В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Gagatyngerz
Gagatyngerz
19.06.2022 01:52 •  Другие предметы

Boy odamga kerakmas, nochor odamga yoq, emasangiz o'lasiz, o'lsangiz o'zingiz olib ketolmaysiz. bu dunyo yaqinlarsiz ​

Ответ:
zinabantaeva407
zinabantaeva407
11.10.2020 04:08
Agar bu topishmoq bõlsa,buning javobi: menimcha pul!
0,0(0 оценок)
Ответ:
a17mich17m
a17mich17m
10.01.2024 23:14
Добрый день, уважаемый ученик!

Спасибо за ваш вопрос. Я понимаю, что он может вызвать некоторое замешательство и требует разъяснений. Давайте пошагово разберем этот вопрос, начиная с его перевода на русский язык:

"Boy odamga kerakmas, nochor odamga yoq, emasangiz o'lasiz, o'lsangiz o'zingiz olib ketolmaysiz. Bu dunyo yaqinlarsiz."

Перевод на русский язык будет звучать так:
"Вы не нужны великим людям, а плохих людей не будет, если вы умрете, то останетесь сами собой. Этот мир безближен."

Изначально, этот вопрос является игрой слов и напоминает загадку. Он имеет философский подтекст и предлагает задуматься о нашем месте в этом мире. Позвольте мне разобрать его и объяснить шаг за шагом.

1. "Вы не нужны великим людям" - Эта фраза означает, что великим и успешным людям не требуется наше присутствие или содействие, чтобы достичь своих целей. Они способны справиться сами.

2. "Плохих людей не будет" - Здесь автор говорит, что если мы отсутствуем или умираем, это не повлияет на появление плохих людей в этом мире. Имеется в виду, что появление плохих людей не зависит от нас, они всегда существуют независимо от нашего влияния.

3. "Если вы умрете, то останетесь сами собой" - Это означает, что когда мы умираем, мы перестаем влиять на окружающий мир и оказываем влияние только на самого себя и свою личность. Мы не можем больше изменить что-либо в этом мире.

4. "Этот мир безближен" - Завершая загадку, автор говорит, что мир безближен, то есть он лишен привязанности и взаимодействия с нами. Наше присутствие или отсутствие не оказывает значительного влияния на него.

В общем, можно сделать вывод, что вопрос предлагает задуматься о нашем месте в этом мире и о том, что мы имеем собственную уникальную роль и судьбу. Необходимо обратить внимание на самоудовлетворение, на направление своей жизни и поиски счастья в ней.

Надеюсь, этот ответ помог вам понять значение этой загадки. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать их. Я всегда готов помочь вам разобраться с любой проблемой. Удачи вам в учебе и в жизни!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?