В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Послушай и прочитай отрывок из письма Коди. Догадайся, какие вопросы задавала ей Даша. My day I get up at half past seven. At eight o’clock we have breakfast.

Ответ:
olgateviasheva
olgateviasheva
17.04.2019 04:20
Мой день
Я встаю в половине восьмого. В восемь часов мы завтракаем. Это время завтрака. В Великобритании люди завтракают перед тем как идти в школу или на работу утром.
Я хожу в школу в половине девятого. Школа начинается в девять часов. Существует перерыв на обед в половине первого. Время обеда. Большинство учеников обедают в школе. Школа заканчивается в половине четвертого.
В четыре часа мы пьем чай. Это чаепитие. Чаепитие — это чашка чая и бутерброд, тосты, пироги и печенье.
Вечером наша семья собирается вместе после работы и учебы. В половине восьмого мы ужинаем. Пришло время ужина. Я ложусь спать в половине десятого. Это время ложиться спать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?