В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сын ездил играть в настольный теннис со школой (в личном зачете занял 1 место), в команде тоже заняли 1 место, им вручили кубок. тренер отдал сыну на выходные, сказал в понедельник принести в школу. как попросить тренера, чтобы разрешил оставить дома? у меня была ситуация со старшим сыном, только они в футболе 1 место заняли и тренер решил подарить сыну (вроде как капитан команды) и решили не в футбольной школе поставить, а сыну отдать. ну младший сын хочет тоже дома оставить, только не знает как тренеру написать (не хочется тоже и наглым показаться, поэтому не знает как деликатно попросить). . как бы вы составили сообщение в такой ситуации?
p.s. только без шуток. заранее

Ответ:
nariksalimov
nariksalimov
13.10.2019 16:20

ответ:

если ваш сын действительно сам заработал на 1 место кубок, своим трудом, обязанность тренера отдать сыну кубок. вы не должны стесняться, или же можно отговорить сына, мол давай оставим тренеру или ко кому там, в школу? ! пусть все видят достижения

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?