В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ggg295
ggg295
06.05.2022 11:42 •  Биология

Человек не может по собственной воле регулировать работу внутренних органов.это хорошо или плохо? запишите свое мнение.

Ответ:
MarryDied
MarryDied
10.10.2020 03:21

Хорошо, т.к. в противном случае, приходилось бы постоянно контролировать тот или иной орган, его состояние. Это требовало бы постоянной работы мозга, дополнительной энергии на анализ информации от внутренних органов, к формированию ответов для поддержания нормального состояния внутренних органов, что приводило бы к перегрузке информацией мозга.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Mapгарuтa
Mapгарuтa
10.10.2020 03:21

Я думаю, что это хорошо. Согласитесь, природа лучше знает что делать а той или иной ситуации. Представьте, что бы было бы, если бы мы самостоятельно управляли внутренними органами. Люди, которые жили в древности, не знали медицины. Что бы они тогда делали? Скорее всего ничего, просто умерли бы...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?