В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nikita404590
nikita404590
08.02.2022 10:14 •  Биология

:1 какие размножения вы наблюдали или использовали(дома, в классе и тд)? 2. почему растениеводы часто используют вегетативное размножение растений? 3. в какое время года рекомендуют проводить прививку черенком? 4. почему при черенковании комнатных растений горшки с черенками, как правило, накрывают стеклянными банками? можно не все, но ((

Ответ:
winni2221
winni2221
09.10.2020 15:41
1) размножение черенками и отводками
2) это быстрее и выведенное таким растение повторяет качества родителей
3) весной,до того как набухнут почки
4) чтобы растения не смогло разрастись (размножиться)
0,0(0 оценок)
Ответ:
sonjasonjasonja
sonjasonjasonja
09.10.2020 15:41

1. Вегетативное размножения черенками, 3. Весной(не точно)

4. Чтобы уменьшить испарение,

А 2 Потому что вегетативное размножение является бесполым, а значит нужна всего лишь одна особь, а главное оно быстрое

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?