В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
оскарик3929
оскарик3929
05.11.2020 22:55 •  Биология

Расскажите мне кратко о теории дарвина? и в каком классе о ней рассказывают?

Ответ:
8603184005291
8603184005291
08.10.2020 23:22

Теория Дарвина была основана на том, что человек-это предок обезьяны; что главным критерием эволюции стал естественный отбор(кто сильнее, тот и выживает); критериями эволюции также является борьба за существование(с природными условиями, межвидовая или борьба с себеподобными), наследственная изменчивость(мутации в днк, которые при скрещивании позволяли развиваться и совершенствоваться с биологической стороны) и изоляция(затруднее скрещевания или исключение между особами одного вида).


 


О теории Дарвина я узнала ещё до перехода в 4 класс. Обычно, изучение Дарвенской теории эволюции начинается в 6 классе. И далее изучается(что-то новое или повторение изученного) вплоть до 11 класса включительно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?