В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ммммм89
ммммм89
04.03.2021 17:08 •  Биология

Змеи и смены времён года ( кратко о каждом времени года )

Ответ:
zakharovserg20
zakharovserg20
08.10.2020 10:51
Зима- Самое холодное время года . В среднем температура достигает -18 градусов цельсия.
Осень- это самое дождливое время года. Выпадает большое количество осадков. Листья на деревьях опадают.
Весна. Весной тает снег и на деревьях появляются почки. В конце все цветет.
Лето-самое теплое время года. температура доходит в среднем до 25 градусов цельсия. Выпадает большое количество осадков.
0,0(0 оценок)
Ответ:
minyaaaaaaaaaaaaaaa
minyaaaaaaaaaaaaaaa
08.10.2020 10:51
Зима-в это время года выпадает снег,застывают озёра,реки и моря.очень много развлечений. Зимой невиданная красота!
Весна-весной расцветают цветы,тает лёд,воздух пахнет травой. Начинает теплеть
Лето-летом очень тепло,многие едут на море,в путешествия а кто-то просто наслаждается природой.
Очень-очень очень красивый лес,все листья окрашиваются в красный,жёлтый и оранжевый цвета.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?