В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vitaliy000007
vitaliy000007
07.01.2020 17:27 •  Биология

Яобыкновенный сибирский кот из типа млекопитающих . именно поэтому я люблю пить молоко . жизнь моя уютна и спокойна . в жаркие дни я люблю лежать в холодке свернувшись клубочком и прикрыв нос хвостом , после обеда люблю поиграть .особенно мне нравится красный мяч . а еще мы с бабушкой любим слушать радио жаль только что уши у меня маленькие и я не все слышу . ну ладно ,побегу, тут бабушка зовет, посидим помурлыкаем. надо найти ошибки . 8 ошибок .

Ответ:
Kanmoen014
Kanmoen014
08.10.2020 08:57
1.Класс млекопитающие
2.Молоко это признак по которому организм можно отнести к классу млекопитающие, а не следствие из того что если организм млекопитающие он любит пить молоко
3.как размер ушей влияет на то сколько ты всего слышишь )))
4. Помурлыкаем? бабушка не мурлыкает это уж точно 
Интересное задание, я думаю что есть еще ошибка в плане прикрыв нос хвостом, но не знаю в чем, а больше не могу найти)
за интересный вопрос!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?