В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Aind1
Aind1
24.05.2021 12:58 •  Биология

Доклад на тему: что произойдёт с планетой земля если будут нарушены все биологические законы

Ответ:
Карина2203
Карина2203
08.10.2020 00:18
Человек влияет на природу как и хорошо так и плохо .Мы засоряем воды , земли , но в то же время мы изучаем и природе.По большей части мы вредим природе . Технологии дают большие отходы и мы перевозим их куда -либо (на природу). Из-за человечества природа усугубляется и чистых не тронутых мест уже не осталось! Так же мы стараемся изменить , то что сделали за всё время нашего проживания на земле. Уничтожаем мусор морских , наземных обитателей и других.Конечно не все люди понимают то , что если они будут выбрасывать мусор не в положенном месте , то везде будет хаус . Большинство  людей решают эту проблему , от дворников до президентов . Мы должны помнить , что чисто не там где убирают , а там где не мусорят ! Мы не должны засорять нашу планету тем что живём, а только наоборот быть добрым и порядочным человеком и другом нашей природы!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?