В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
erdgfgh
erdgfgh
30.01.2020 05:51 •  Биология

Надо написать про трёх животных как они ведут себя по всем сезонам года

Ответ:
ЕгорКТ
ЕгорКТ
26.08.2020 19:52

Медведь: летом: они ведут себя спокойно, едят ягоды, и разную живность. осенью: они начинают запасать запасы еды и искать пропитание. Зима: зимой они лежат в спячке. весной: они просыпаются в разное время, но до апреля они все должны уже проснуться. и кушать еду.

Волк: летом: они активно охотятся за добычей, почти не возможно их остановить если они подметили свою добычу. осень: осенью они становятся менее агрессивные.

зима: им становится трудно искать добычу под снегом и на нем многие звери меняют окраску как заяц. весной: когда тает снег они снова начинают активно охотится.

зайцы: летом: они стараются сильно не шуметь при походе за едой, так как многие звери могут их услышать, по этому они начинают строить норы.

осень: осенью они более спокойно могут ходить, так как многие звери остановятся менее активные

зима: они меняют свою окраску на белую, и их практически не возможно найти. весна: они ищут пропитание что бы прокормить своих зайчонок!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?