В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kristina052602
Kristina052602
23.10.2020 08:22 •  Биология

1) возьми половину чайной ложки раствора сахара и подержи его некоторое время во рту. есть ли разница в твоих ощущениях в начале и в конце опыта? 2) на несколько секунд завяжи глаза,зажми нос и попробуй какую-нибудь известную тебе еду. узнаёшь ли ты вкус данного продукта? опиши и объясни свои ощущения. 3) узнаём предмет на ощупь. закрой глаза, возьми в руки предмет. определи, что это, из какого материала этот предмет сделан. сделать практическую работу.

Ответ:
Ytkin4560
Ytkin4560
06.10.2020 20:59
1)сначала во рту сладко и приятно,а потом слишком сладко
2)сыр,я его узнала.Мне было интересно,что мне дадут попробывать,я угадала,что это был сыр.Сначала было не совсем понятно и я сомневалась в ответе,но подумая,поняла,что это сыр.
3)тетрадь.Достаточно быстро я поняла,что этот предмет из бумаги.Щупая ее я знала,что у предмета есть 4 угла и он почти квадратный.Так я и поняла,что мне далт
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?