В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
атпрр
атпрр
02.04.2022 10:06 •  Биология

1) почему птицы могли распространится на земле и занять области недоступные для рептилий 2) почему нужно охранять животных 3) массовое истребление волков в ряде регионов россии к снижению копытных 4) как отразилось на обмене веществ появление у зверей четырех-камерного сердца надо )) заранее ))

Ответ:
mfaig
mfaig
06.10.2020 10:58
1. Наверное потому, что птицы могут летать. Птицы могут поймать рыбу в на лету, насекомых и всё то, что не могут сделать рептилии.
2. Животные могут защищать. Они могут нам давать разные продукты. Мясо, молоко, шерсть и т.д. Животные важны и для природы. Ведь если бы их не было,  то как бы существовала природа ?
3. Волки-санитары леса. Соответственно поглощают мёртвых животных. А в этих трупах мало ли какая инфекция. Волки не дают ей ра на других.
4. Большой круг кровообращения начинается в левом желудочке. Малый-в правом. В левой-артериальная кровь. В правой-венозная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?