В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alina29521
Alina29521
11.06.2020 22:50 •  Биология

вас напишите кратко закончилась ли эволюция человека и каким вы видите человека будущего вас(

Ответ:
илья5310
илья5310
06.10.2020 09:10
Эволюция видов остановится только тогда, когда сам вид вымрет, так же происходит и с людьми тоесть эволюция не завершена, так как у человека до сих пор осталисть при которые ьыди необходимы нашим предкам для выживания например: "мурашки" у животных так называемая у человека гусиная кожа выдает страшно человеку или холодно, а у некоторые животные в опасной ситуации образом гусиной кожи увеличивают свой размер для того чтобы выжить. Каким я вижу человека в будущем? Как ни крути человек - это животное, хоть и разумное и естечтвенно эволюция будет двигатся вместе с климатом в котором человек обитает. Я думаю что челоыек будет увеличиваться в размерах, увеличивать мышци, возможно исчезнут зубы или максимально редуцируются вся эволюция будет направлена на то чтобы человек стал не только самой разумной частью земли, но и самой сильной частью в природе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?