В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katyarakushina03
katyarakushina03
13.05.2020 06:00 •  Биология

•что должен делать человек, чтобы сохранить растительный и животный мир? • зависит ли здоровье человека от других живых организмов? • по какой причине нельзя выращивать растения для питания на огородах, находящихся вблизи автомобильных магистралей?

Ответ:
demuazheldasha2
demuazheldasha2
06.10.2020 06:08
1)Человек должен с трепетом относиться ко всему живому,будь это растение или животное.Должен понимать,что природа-наше всё
(ну а также не мусорить,выключать воду,не жечь костры на природе и всё в этом духе)
2)Да,зависит.Мы часть экосистемы.В экосистеме нет ничего не нужного.Мы потребляем продукты растительного и животного происхождения.
3)Нельзя,потому что эти растения употребляются человеко в пищу,вся пыль с дороги будет налетать на плоды,а плоды попадают к нам в организм,и мы можем отравиться

 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?