В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arisha20summer
arisha20summer
26.02.2021 11:48 •  Биология

Каким было озеро до прихода человека

Ответ:
СоняЗагребова5
СоняЗагребова5
05.10.2020 11:42
Заводы, вырубка деревьев, загрязнение воды, это большие проблемы для окружающей среды, но так было далеко не всегда. Когда человека еще не было и в помине, природа жила своей жизнью, она была свободна, чиста, уютна для диких животных, воды были настолько чисты, что в озёрах, видна была ещё дикая, природная галька, плавали мелкие и крупные рыбы, в океанах обитали сотни косаток и дельфинов, которые посещали берега ещё в то время необитаемых островов. На суше обитали тысячи различных животных, половина из которых на данный момент считаются вымершими, а "остатки" используются в качестве "экзотических питомцев". С одной стороны - природу очень жаль, но с другой - что бы было если бы нас не было? Ведь мы вымерающих животных, возобновляем их виды, помещаем их под свой контроль в заповеднике и ухаживает за ними, лечим. С морскими обитателями ситуация немного сложнее, но и там мы преуспели! Были восстановлены редчайшие виды, выведены новые, а уже вымерла были найдены и отправлены на различные экспертизы для изучения и в дальнейшем восстановления.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?