В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
allaxarchenko
allaxarchenko
13.09.2020 09:05 •  Биология

Закончите предложения 1)если бы люди думали о земле прежде чем выбрасывать 2)если бы люди отвозили как можно больше мусора на станции по его 3)если бы люди старались не покупать товары в 4)если бы люди не тратили 5)если бы люди не бросали 6)если бы люди убирали мусор около своих офисов и

Ответ:
Kazybek2005
Kazybek2005
04.10.2020 19:13
1) не существовало бы глобальных экологических проблем. 2) на свалках было бы меньше мусора. 3) при ее разложении в атмосферу выбрасывалось бы меньше химических веществ. 4) ее нужно было бы меньше и людям не нужно было бы столько древесины. 5) города были бы чище. 6) то было бы меньше мусора возле этих заведений.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Егор1123321
Егор1123321
04.10.2020 19:13
1 подумали бы о природе.2.мусора была бы меньше.3.можно было бы пакупать тавар в открытом месте.4.то сохранили бы деревья.5.то были бы все места свалкой.6.было бы чистей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?