В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
PamPam98
PamPam98
23.12.2020 08:15 •  Биология

Объясните,почему требуется знать и соблюдать правила поведения в лаборатории.какие правила вы соблюдали в быту? ,! : с

Ответ:
Vlad010934
Vlad010934
03.10.2020 21:12
Нужно знать и соблюдать правила поведения в лаборатории во избежании несчастных случаев: взрыва, пожара и т.д.
В быту мы соблюдаем следующие правила:
1.)Не пить незнакомые нам лекарства.
2.)Не оставлять зажжённую конфорку плиты без присмотра.
3.)Ни в коем случае не использовать электрические приборы в воде, если повреждена проводка или нарушена изоляция проводов.
4.)Не используйте спички и другие зажигательные предметы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
tatu261
tatu261
03.10.2020 21:12
Химия это очень опасная наука и поэтому надо быть осторожным к примеру ничего не смешивать без разрешения учителя а то может произойти взрыв или в этом роде не надо если есть раковина выливать туда что то а то мало что может произойти может ты перепутаешь какой то яд а это может попасть к другим людям
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?