В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
irinabelova200
irinabelova200
05.02.2023 21:38 •  Биология

1)сочините сказку,в которой главными героями были бы растения. 2)придумайте рассказ на тему: "что бы произошло,если бы на земле исчезли все растения и животные".

Ответ:
Amin1402
Amin1402
19.08.2020 21:23
1фиолка росла в лесу дремучем около неё росла молина. молина обижала фиолку, фиолка плакала время они всё сорились и сорились . И  вот через пару дней начел рости тюльпан  когда тюльпан вырос.Они   меньше  сорились  И  поевился на свет  куст.Маленький и милый тогда фиолка и молина перестали сорится и начели дружить.
2.На земле бы небыло бы жизни человек бы умер. Есле бы исчезли бы животные человеку небыло бы чемто питаться. Или вобще деревья исчезли на земле небыло кислорода значит человек не смогбы дышать тоесть и животные и люди вымерли.На планете бы не чего бы не жило плонета просто бы была пустой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?