В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
angelala123
angelala123
21.10.2022 20:02 •  Биология

Творческая работа "мой аквариум" рассказать об обитателях вашего аквариума. виды рыб которые живут в аквариуме. .

Ответ:
lidaat
lidaat
24.09.2020 19:50
Этот аквариум оставили нам родственники, уезжая в длительную командировку. Я не сам приобретал рыбок, мне даже не доверяли ухаживать за аквариумом. Зато никто не возражал, когда я час или больше сидел около него, наблюдал за незнакомым водным миром и представлял себе, какая жизнь там, за стеклом. Я смотрел на снующих взад-вперед рыбешек в крапинку, ожидая когда они устанут так суетиться, любовался степенными медлительными рыбками покрупнее. Они даже корм заглатывали не спеша. Но основное мое внимание все-таки привлекали не рыбки, а... улитки. Они напоминали живые камешки и, наверное, поэтому были особенно интересны. Живые камешки! Они произвели на меня огромное впечатление, и с тех пор надолго улитки всех видов стали для меня самыми интересными существами. Я любил отыскивать их на листьях деревьев, в траве, среди цветов. Не зная, полезны ли они или не очень, я приносил их пригоршнями в то место, где жил сам: в дом, во двор, на пляж... Я даже заказывал взрослым, если они шли в лес, принести мне несколько штук. Вот как не совсем обычно завершилось мое знакомство с аквариумом.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ivan4554
Ivan4554
24.09.2020 19:50
У меня есть большой аквариум. Его объём 60 литров. В нем обитает много рыбок.У меня есть любимый обитатель аквариума- это сомик Тимоша.В аквариуме есть много других рыбок - гуппи, данио, малинезии,золотые рыбки,барбусы и меченосцы.Аквариум я чищу с папой раз в 2 месяца, а кормлю я рыбок 1 раз в день. За ним очень забавно наблюдать.——————*Неделю назад писала это для моё сёстры. Учится в 3 классе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?