В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
You666
You666
21.07.2022 01:27 •  Биология

Представь себе,как после похода в лес кто-то тебе говорит : < < там грязно и не убрано,мжно было бы очистить лес от опавших листьев.намного красивее стало бы.кому эти листья вообще нужны? > > . что ты ответишь ему?

Ответ:
lera24012002
lera24012002
31.07.2020 13:51
А, летом ты смотришь на зелёные листочки и радуешся,а так как они опали они гниют и всё.А если весной и летом стояли голые деревья тебе бы понравилось?
0,0(0 оценок)
Ответ:
sashabayanov
sashabayanov
31.07.2020 13:51
Но я думаю что ...
Листья нужны для спячки животным,как ёжику,он под ними кроется и засыпает.
Да,мусор можно было убрать,потому что после отходов,начинает это всё гнить и портить пространство.
Каждый человек не может понять, почему нельзя выкидывать мусор в общественном месте.Потому что я как понимаю этот мусор, начинает распространять свой неприятный запах...И мы всем этим дышем...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?