В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
aidaXD
aidaXD
11.03.2023 16:17 •  Биология

Напишите положительные и отрицательные влияния бактерий на человека

Ответ:
МЫСЛИТЕЛЬ512
МЫСЛИТЕЛЬ512
02.10.2020 05:17
Существует огромное колличество бактерии (микрофлора) микро- маленький флора-живые существа есть вирусные бактерии и есть бактерии которые вырабатывает наш организм и происходит вечная борьба между этими бактериями пока сам человек не погибнет. Всю жизнь человека эти бактерии балансируют не может быть такого что у человека только вреданосные бактерии или полезные они присутствуют всегда но в балансе если колличество вирусных бактерий больше чем полезных то человек заболевает если же мы начинаем личится то колличество полезных бактерии увеличиваются и человек выздоравливает но перебарщивать с лекарствами нельзя слишком много полезных бактерии могут вызвать мощьное отравление вплоть до литального исхода.Существует к сожалению бактерии которые человек ещё не победил например: Эболла, СПИД, Рак.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?