В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nuruk04
Nuruk04
17.02.2022 07:27 •  Биология

Надо что я могу сделать что бы жизнь на планете стала лучше

Ответ:
ДочьЛюци
ДочьЛюци
07.07.2020 08:51
Не мусорить не рубить много деревьев и т.д.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Yascher
Yascher
07.07.2020 08:51
Жизнь на нашей земле зависит не столько от абиотических факторов, сколько от антропогенных. Именно антропогенный фактор играет ведущую роль в природе, поэтому, чтобы сделать нашу планету красивей, чище, лучше, человеку надо постоянно беречь ее, заботиться о растительном и животном мире, проявлять милосердие ко всему живому, что нас окружает. Иногда халатное отношение к определенным видам организмов ведет к полному вымиранию их, то есть к исчезновению их с лица Земли. К сожалению, численность организмов, занесенных в Красную книгу, в последнее время прогрессивно пополняется. Незаконная охота на животных пагубно влияет на целостность и сбалансированность экосистем. Уничтожая природу, мы уничтожаем среду, в которой находимся, поэтому, главным условием процветания жизни на земле является разумное и честное отношение человека к окружающей природе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?