В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anastasia0610201
Anastasia0610201
28.08.2022 19:05 •  Биология

Написать сообщение о первой себе и окружающим (умоляю зарание )

Ответ:
ruslankryoi
ruslankryoi
05.07.2020 21:23
 Важно понимать, что первая это, прежде всего, действие, направленное на обеспечение безопасности пострадавшему, себе и окружающим ;Задачей того, кто взялся оказывать первую является обеспечение физической безопасности и психологического комфорта пострадавшему;Если первая пострадавшему уже оказана, важно предпринять дальнейшие действия для предотвращения ухудшения состояния пострадавшего, появления у него осложнений и т.п. (вызвать Скорую Если совершеннолетний пострадавший находится в сознании, можно предложить ему При отказе – не оказывать первую но сообщить о случившемся (вызвать врача, полицию и т.п.Если пострадавший – несовершеннолетний или ребенок, и его родителей или близких рядом нет – можно оказывать не спрашивая его согласия; если родители или близкие рядом есть – спросить о возможности оказать нужно у них . Если пострадавший представляет собой опасность для вас или окружающих – не предпринимать попыток ему – Необходимо вызвать Скорую или другие служб
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?