В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lilka23
lilka23
15.04.2022 11:58 •  Биология

Сделайте выводы, в которых укажите, почему повреждения кожи Опасны для Человека. (Вопрос из Лабораторной Работы на Тему Обморожения.)

Ответ:
jfksbsj
jfksbsj
22.06.2021 16:07

повреждения кожи всегда опасны для человека,потому что кожа раскрыта,и там могут попасть любые вредоносные бактерии которые проникают внутрь,и начинают поражать клетки крови,в которой, будут начинать зарождаться какие либо болезни:например самая распространенная болезнь: лишай, этой болезнью можно легко заболеть если вас поцарапает больная собака,либо кошка и ТД. она поцарапала когтем с этой инфекцией,и эта инфекция попала вам прямо в кровь,и всё ваших клетках идёт заражение, после чего у вас будут на коже шрамы,возможно которые они могут остаться на всю жизнь,и вы будете постоянно чесать то место,где шрам. Вот и теперь делаем вывод,что повреждения кожи очень сильно опасны для здоровья человека.

Объяснение:

,ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ❤️

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?