В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
qmess10
qmess10
24.10.2021 12:03 •  Биология

Сочинение-экскурсия на тему "растения весной"

Ответ:
mmmmmaaaaruuu69
mmmmmaaaaruuu69
16.06.2020 15:59

ЭКСКУРСИЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.нАПРИМЕР: ЗИМОЙ, ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ, ОСЕНЬЮ.Весной на экскурсии в лесу можно увидеть явления растений.Например: появляется свежая травка , почки на деревьях и кустарниках созревают и так далее.Интереснее ходить на экскурсию именно весной.Потому что весной прилетают птицы , почки созревают, цветут разные растения.Весной растёт очень разные растения.Особенно цветы.Некоторые насекомые опыляют цветы.На экскурсие я первую увидела мать-и-мачиху.Но есть цветок подснежник.В слове подснежник есть приставка под.Наверное он уже растёт под снегом.Просто Подснежник он в Красной книги.Весной вправду интереснее ходить смотреть разные растения.Потому что весной уже начинают цвести растения.Зимой их нет например цветов.Летом они есть но весной они цветут.ОСЕНЬЮ ТАК ЖЕ.ОСОБЕННО БАБОЧЕК ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ МНОГО.Квакают лягушки.Весной очень интересно на экскурсии!Я скажу обычно ВЕСНОЙ ЦВЕТУТ РАСТЕНИЯ.И ЭТО МОЖНО ПОНУБЛЮДАТЬ.СХОДИТЬ НА ЭКСКУРСИЮ.


Сочинение-экскурсия на тему растения весной
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?