В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arasukirina6
arasukirina6
30.11.2020 03:31 •  Биология

Назови признаки отличающие человека от животных.1.общее с животными 2.свойственные только человеку. 2.человек должен научиться жить в *согласии* с другими живыми организмами нашей планеты. как ты считаешь,почему?

Ответ:
Darvin2004
Darvin2004
24.05.2020 12:52

1.человека от животного отличает лишь его ум т.е. его развитость.

2.я считаю ,что человек от животного далеко по развитию не ушел,животных и человека объеденяет то что человек может быть таким же жестоким человеком.а так же есть люди видущие себя как животные,я не имею виду те кто допусти умственно отсталые,я имею ввиду тех кто не умеет вести себя в обществе употребляют не подобающие слова,а так же если это взрослый человек издевается над своей женом,семьей,ребенком(это все допусстим)

Нет,человек не когда не сможет жить с животными в соглассии т.к. так устроина природа,как человек употребляющий в еду коров может наладить в ним контакт?!

Это моё мнение,отнюдь врят ли у кого-нибудь будет такое мнение,но я лично считаю так!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?