В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
aRikKira05
aRikKira05
30.11.2020 09:27 •  Биология

1.почему семенные растения возникли только в наземно- воздушной среде? 2.чем отличаются современные папоротники от вымерших? 3.почему в тропических районах больше древесных цветковых растений, а в холодных зонах больше травянистых? 4.каким образом животные увиличению многообразия покрытосеменных растений?

Ответ:
yukodraw
yukodraw
13.06.2020 08:37
1 потому что семя в почве не проростет( там нет света и воздуха меньше) это если глубоко
3 для того чтобы вырасти дереву нужно много пит веществ а где их взять столько в холоде
4 поела птичка плод в котором ( содеожатся семяна) улетела в другое место там , извините за выражение покакала, ну а в этом кака были семяна ну они и проросли, другой вариант: присепилось семя к щерсти животного оно ушло по дальше, животное почесалось, семя упало и проросло еще много вариантов но мне влом писать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?