В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KotBosilio
KotBosilio
10.04.2020 06:45 •  Биология

Напишите рассуждение на тему: как человек собирается жить дальше? ( всмысле, что будет в дальнейшем с природой)

Ответ:
Ljjr6958der8cox45
Ljjr6958der8cox45
01.10.2020 00:04

Как человек собирается жить дальше? - думаю этот вопрос интересует не только современных людей, но и наших предшественников. Когда я об этом думаю, то мне не видится оптимистичной картины. Скорее всего экология будет ещё больше загрязняться, наши дети с 5-летнего возраста будут играть в ком. игры...Но всё же, я уверенна, что и через 100, 200 лет, останутся на свете люди, которые будут защищать природу, животных и нас. Дальнейшее будущее исключительно в наших руках, стоит лишь проявить свою человечность к окружающему и жить станет намного проще и приятней.

0,0(0 оценок)
Ответ:
SerAv2000
SerAv2000
01.10.2020 00:04

кончатся природные ресурсы. воздух станет непригодным для дыхания, и людям придется придумать дальнейшего существования.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?