В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Алуа220306
Алуа220306
08.10.2020 17:32 •  Биология

1-почему максимальная глубина обитания водорослей в морях около 200м,тогда как рыбы могут жить на глубине более 5000м? ? 2-почему на стенках акварумов появляется зелень? 3-в отличие от других растений тело водорослей не и называется или

Ответ:
bumnov23
bumnov23
12.06.2020 10:31

На глубине ниже 200 не проникает солнечный свет, а он жизненно необходимо растениям.

2.Зелень есть водоросли развивающися активно.При этом случаи выход  простой просто закройте стенки кавариума газетой).Все что знаю

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Orxan1414
Orxan1414
12.06.2020 10:31

1,Водросли-это растения и в них протекает фотосинтез,для этого они нуждаются в свети и энергии,поэтому они не могут расти на глубине больше чем 200 метров.                                     2,поскольку в аквариум проникает много света,там скапливаются некие частички грязи.пыли слизь улиток,она окисляется и становится зеленой

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?