В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pspoff
pspoff
20.03.2021 17:31 •  Биология

Составьте памятку "как нужно относиться к животным" минимум 7 предложений!

Ответ:
ученик6бкласса
ученик6бкласса
12.06.2020 06:24

1) Нужно беречь братьев наших меньших, не проявлять по отношению к ним жестокость, безотвтственность.МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

2)Не думайте, что у животных нет ума,чувст,что у них одни лишь условные рефлексы. (Я в корне не согласна с таким мнением)

3)Разговаривайте с животным лаского, спокойно. Они не понимают нашего языка,  но слышат интонацию. Резкая, грубая интонация их пугает

4) Мы должны относиться к животным с уважение, тогда и они будут относиться к нам с уважением. Животное которое видит со стороны человека уважение. Признаёт в нём лидера

5) К хищникам и крупным рогатым животным лучше относиться осторожно если вы не знаете как с ними обращаться. 

6)Если вы дарите какое-либо животное спрашивайте против ли кто-либо в его семье. Это не должно быть неожиданностью.Животному нужно подготовленое место, подходящая обстановка, всё что нужно для ухода.Люди могут не знать как ухаживать за животным и это может кончиться печальными последствиями.

7)  Если даже вас и укусил кто-нибудь из животных их не надо ненавидеть за это. Это защитный рефлекс. 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?