В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nasty301
nasty301
02.06.2023 03:37 •  Биология

Обсудите вопрос безопасного использования в быту химического явления -горения

Ответ:
гилеваКсения
гилеваКсения
18.12.2020 21:20

ответ: Горение в понятии химических явлений это такой якобы сложный физический процесс воспламянения чего либо..                       К опасным факторам пожар,в основном частая последовательность неправильного употребления этой силы огня.

Чтобы предотвратить такое,сам и ответ безопасного использования в быту химического явления - горения,является

1) Снаряд (спец. одежда) так как воздействия горящего предмета может привести к травмам(ожогам,ранам)

2) Правильные расчёты эксперимента или плана , для пользования этим процессом.

и дам третье

3) Сама техника безопасности)

Объяснение:

1) почему ?

ответ:  так как воздействия горящего предмета может привести к травмам(ожогам,ранам) +

температура: очень многие реакции напрямую зависят от температуры веществ (чаще всего их требуется нагреть, но некоторые наоборот – охладить до определенной температуры).

2) Почему ?

Потому что при ошибках,может пойти что то не так,и ты вряд ли сможешь добиться своей цели с горением.

3) При неудачах и несоблюдании правил,можно и умереть

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?