В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lasyaaa
lasyaaa
29.11.2021 08:50 •  Биология

Человек хищник или жертва. ( сочинение рассуждение)

Ответ:
kolasalnov5
kolasalnov5
24.05.2020 10:15
могу тем, что человек и хищник и жертва. Хищник, т.к убивает и губит всё на своём путь. Жертва, т.к подтвергается разным анамалиям( взрывам. землятресениям и т.д). Тебе осталось только рассписать

0,0(0 оценок)
Ответ:
ЕлизаветаШкола
ЕлизаветаШкола
24.05.2020 10:15

С уверенностью могу сказать,что сейчас человек принял сторону хищника, как и миллионы лет назад. Взгляните по сторонам, коровы, козы, которые когда-то гуляли на полях ,- их нет. А всё потому,что человек поедает чрезмерное кол-во этих существ в год. Что уж говорить о том.что это делает весь мир.

Почему человек хищник? Вторая причина этому, не человеческая жестокость. Раньше люди защищали домашних питомцев: котов, собак, а теперь они только и делают,что издеваются над ними. конечно, не все, но большинства. Ниже я приложу фотографию пса, который доказывает,что люди стали ужасными извергами.

Ну и третья причина: эгоизм, катастрофический эгоизм. Всё только мне, я один, мне никто не нужен. Именно поэтому по населению наша страна находится на 10м месте в мире. Люди просто не хотят заводить семью, как будто кто-то внушил им, что семья и домашний очаг - это обуза.


Человек хищник или жертва. ( сочинение рассуждение)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?