В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
НюшаS12
НюшаS12
17.03.2020 08:45 •  Биология

Как вы думает, какой размножения является наиболее древним – половое или бесполое и почему? какое определение можно дать бесполому размножению?

Ответ:
ваган231001
ваган231001
11.06.2020 04:46

Я думаю бесполое размножение является наиболее древним. Потому что его осуществить проще, обычным вегетативным Даже, когда еще людей не было растения должны же были как-то размножаться и поэтому они размножались бесполо

Бесполое размножение - это форма размножения, при которой организм воспроизводит себя самостоятельно, без всякого участия другой особи.

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
marinnka09
marinnka09
11.06.2020 04:46

наиболее древний размножения это бесполый и он является самым простым, в котором учавствует только один организм, в нем учавствовали самые простейшие одноклеточные организмы.

бесполое размножение - это воспроизведение себе подобных организмов ,без участия двух особей.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?