В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
macshsav
macshsav
17.07.2022 22:00 •  Биология

Негативное влияние человека на природу сообщение кратко 4-6 предложений

Ответ:
veronika56454
veronika56454
09.06.2020 08:29

С развитием технологий все больше страдает экология Земли. Предприятия избавляются от отходов путём выброса их в атмосферу. Использование транспорта даёт выхлопные газы.

Пластмассовые предметы, пакеты, продуктовые остатки - всё это загрязняете нашу планету и медленно ведёт ее к экологической катастрофе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ksubol777
ksubol777
09.06.2020 08:29

Человек часто своими действиями причиняет природе вред, не обращая на это внимание. Огромное значение для природы имеют леса. Из-за чрезмерной вырубки деревьев их становится намного меньше. Потом люди загрязняют воду, где погибают рыбы и различные морские обитатели. Из-за этого ухудшается состояние природной среды. Давайте меньше вырубать леса, убивать животных или рыб занесённых в красную книгу и не загрязнять воздух. Если каждый из нас будет следовать этим правилам, то природа станет намного красивей и лучше.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?