В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NAZAR22847
NAZAR22847
04.04.2020 04:05 •  Биология

ответить на во Почему полностью восстановить историю развития растений невозможно? 2. Когда появились первые живые организмы? 3. Кто является родоначальником царства растений? 4.Что имело важное значение для развития растений? 5. Как назывались первые наземные растения и с чем связано их появление?

Ответ:
Tesckep
Tesckep
18.08.2020 12:55

1)потому что очень многие ростения были утеряны , уничтожены

2)около 3,5 миллиардов лет назад

3)Появление растений связывают с цианобактериями. Это первые автотрофы, которые были к фотосинтезу.

4)вода , фотосинтез , дожди , место где они существовали , где росли , какая почва.

5)Это событие связано с появлением группы высших растений, которая называется «риниофиты». Первоначально она именовалась «псилофиты». Их появление в наземных обстановках связывают началом второй половины силура.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?