В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Tiggeri
Tiggeri
03.10.2021 03:39 •  Биология

1.Почему на больших глубинах не растут растения?
1.Очень холодно 2.Высокое содержание солей 3.Очень темно 4.Много хищников
2.Планктонные организмы обитают
1. На дне 2. У поверхности воды 3. В толще воды 4. На большой глубине
3. Многие киты кормятся крупной морской рыбой.
1) Да 2) Нет
4.Какие из морских обитателей не живут на мелководье?
1.Тунец 2. Мидии 3.устрицы 4.пескожил
5. Верны ли следующие утверждения?
A. Организмы, обитающие в толще воды, не активно передвигаться.
B. На больших глубинах живут рыбы, которые светятся в темноте.
1) Верно только А 2) Верно только В 3) Верны оба суждения 4) Неверны оба суждения
Заранее

Ответ:
Malajazaika
Malajazaika
13.10.2020 09:49

1.Почему на больших глубинах не растут растения?

3.Очень темно

2.Планктонные организмы обитают

2) на поверхности

3. Многие киты кормятся крупной морской рыбой.

2) Нет

4.Какие из морских обитателей не живут на мелководье?

1.Тунец

5. Верны ли следующие утверждения?

A. Организмы, обитающие в толще воды, не активно передвигаться.

B. На больших глубинах живут рыбы, которые светятся в темноте.

2) Верно только В

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?