В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sergeybondarchyk
sergeybondarchyk
16.03.2020 10:22 •  Биология

Если в моче присутствует сахар (глюкоза) человек может страдать от болезни которая называется
если в моче присутствует белок человек может быть иметь
если сахар и белок отсутствуют в моте человек вероятнее
. ​

Ответ:
tdtwdgtduqgcggggc
tdtwdgtduqgcggggc
10.10.2020 23:19

Если в моче присутствует сахар (глюкоза) человек может страдать от болезни которая называется глюкозурия.

Если в моче присутствует белок человек может быть иметь болезни физиологическая и функциональная протеинурия.

Если сахар и белок отсутствуют в моте человек вероятнее всего здоров.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Алла1666666
Алла1666666
10.10.2020 23:19
1. Сахарный диабет
2. Протеинурия
3. Здоров
Объяснение: В норме в почечных канальцах происходит реабсорбция продуктов жизнедеятельности организма, а нужные организму вещество остаются. Белки и глюкоза должны реабсорбироваться и во вторичную мочу попадать не должны
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?