В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Текст перевести на ! , мэги! у меня все хорошо. в санкт-петербурге странная погода, весна пришла. у нас тоже появляются первые цветы. я думаю, это замечательное время года. я прочитал все что ты мне написала. я огорчён. мне кажется, ты должна пойти учиться в университет, несмотря на потраченное
время. а скоро пойдёшь работать и можешь заработать много денег. самое главное, тебе нужно поступать туда, где тебе будет хорошо и будешь чувствовать, что это твоё! если ты хорошо разбираешься в языках, то тебе следует идти на переводчика, многие из них зарабатывают большие деньги! самое главное,
чтобы ты определилась в себе! скучаю по тебе и думаю , что в скором времени встретимся! пиши почаще, всегда отвечу!

Ответ:
Даниилл7805
Даниилл7805
17.08.2020 09:49

Hi, Maggie!

I am well. In St. Petersburg, the weather is Strange, spring has come. We also have the first flowers. I think it's a wonderful time of year.

I read everything you wrote to me. I'm upset. I think you should go to University, despite your time. And soon you will go to work and you can earn a lot of money. Most importantly, you need to go where you feel good and feel that it's yours! If you are good at languages, that you should go to a translator, many of them earn a lot of money! The most important thing is that you decide yourself! I miss you very much and I think we will meet soon!

Write often, always answer!


Это твой ответ, всегда

0,0(0 оценок)
Ответ:
SnikerS205
SnikerS205
17.08.2020 09:49

Hi Maggie!

I'm all good. In St. Petersburg, strange weather, spring has come. We also have the first flowers. I think this is a great time of the year. I read everything you wrote to me. I'm upset. I think you should go to university, despite the time spent. ♡

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?