В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dinara169
dinara169
05.02.2023 10:13 •  Английский язык

Нужно написать письмо а том как я провел или беде проводить новый год

Ответ:
алеся678
алеся678
09.10.2020 10:55

New year is a wonderful time! Tangerines, presents... I will spend the new year with my family. We'll make Olivier salad, pasta and sausages. Also, we will put a Christmas tree and decorate it with garlands, balloons and tinsel. I'll tell you a secret, dad will dress up in a suit of Santa Claus, and mom in a suit of snow maiden! Also, my grandparents will come and celebrate with us! Here's how I'll spend the new year

Перевод: Новый год-чудесная пора! Мандарины, подарки... Новый год я буду проводить в кругу семьи. Мы будем готовить салат оливье, макароны и сосиски. Также, мы поставим новогоднюю ёлку и украсим её гирляндами, шарами и мишурой. Скажу по секрету, папа нарядится в костюм деда мороза, а мама в костюм снегурочки! Ещё к нам приедут бабушка с дедушкой и будут праздновать вместе с нами! Вот, как я буду проводить новый год

Не судите строго)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?