В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dadmaeva426
dadmaeva426
11.11.2021 05:04 •  Английский язык

Написать сочинение по на тему: which musical instrument do you associate with and why? (с каким музыкальным инструментом ты себя ассоциируешь и почему? )

Ответ:
enderrock84
enderrock84
16.08.2020 23:58

I see myself with a musical instrument like a piano. I have repeatedly thought about starting to learn to play, but I realized that it is very difficult. That's why I never learned to play it. I like this instrument because it is possible to play different music and at the same time it is interesting in structure and way to play it

Я вижу себя с музыкальным инструментом как пианино. Я неоднократно задумывалась начать учиться играть, но понимала что это  очень сложно. Поэтому так и не научилась на нем играть. Этот инструмент нравится мне тем что на нем можно играть различную музыку и при этом он интересный по структуре и на нем играть  

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?