В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KLerK11
KLerK11
02.06.2023 12:35 •  Английский язык

5предложений про свое любимое время года на .я уже выбрал лето

Ответ:
vhidfhv132
vhidfhv132
08.10.2020 03:25
My favorite season is summer. I like summer, because you can swim, play football and tennis. Summer in my town is mild, sometimes is hot. It is so wonderful to see the green grass, blu sky and yellow sun. Summer - is very lovely season!
0,0(0 оценок)
Ответ:
madamburkova20
madamburkova20
08.10.2020 03:25
Моё любимое время года это лето. Но не жаркое, как все подумают, а немного ветрянное и дождливое. Люблю сесть на кровать, укрыться одеялом, и под открытым окном и с чашкой чипсов читать любимого писателя - Ст.Кинга. С ветром очень приятно гулять. А больше всего мне нравится в дождливом лете - находиться на даче или природе, сидишь вот в беседке, и отдыхаешь, наслаждаешься звуками природы.
Перевод:
My favorite season is summer. But not hot, as everyone will think, and a bit windy and rainy. I like to sit on the bed, take cover with a blanket, and read the favorite writer - St. Kings, under the open window and with a cup of chips. With the wind it is very pleasant to walk. And most of all I like it in a rainy summer - to be at a country house or nature, sitting here in a gazebo, and resting, enjoying the sounds of nature.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?