В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kiriolet
kiriolet
18.06.2022 08:14 •  Английский язык

Сочинение на на тему моё лучшее впечатление о фильме “”

Ответ:
supermax18
supermax18
06.10.2020 09:02
Recently I watched the movie "The Guardians of the Galaxy." I really liked this movie. That was exciting. The actors played their roles perfectly. My favorite hero in this film is Groote. He is very kind, funny and sweet, but he knows how to stand up for himself. This film is instructive. He teaches us how to really be friends. I advise everyone to see it.
А вот перевод:
Недавно я смотрела фильм " Стражи Галактики" . Мне очень понравился этот фильм. Это было захватывающе. Актёры прекрасно сыграли свои роли. Мой любимый герой в этом фильме это Грут. Он очень добрый, смешной и милый, но он умеет постоять за себя. Этот фильм поучительный. Он учит как надо понастоящему дружить. Я советую всем его посмотреть.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?