В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Моя школа не имеет униформу, но в форме есть плюсы и минусы . школьная форма, показывает дисциплинированность учеников, не надо думать что одеть. минусы: форма не всегда удобная, не всегда красивая. моё мнение, школьная форма, это хорошая идея, но зачастую это не удобно, должен быть дрескот . в заключении, я скажу, что каждый должен, иметь право, как одеваться, но только моя школа имеет спортивные секции и клубы, хоть их не так уж и много. моя школа имеет: футбол, баскетбол, флорбол и боевые единоборства. из клубов это: клуб любителей , , , . каждый найдёт то что ему нравится. я хожу на , потому что люблю этот предмет. моё мнение, это хорошо когда школа может научить разным вещам, которые пригодятся в жизни! перевидите на !

Ответ:
Style55
Style55
05.10.2020 15:14
My school has sports and clubs, though they are not so much. My school has: football, soccer, basketball, floorball and martial arts. Clubs: club of fans of history, literature, geography, algebra. Everyone will find what he likes. I go to algebra because I love this subject. My opinion is it's good when school may teach different things that will be useful in life!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nina2111
Nina2111
05.10.2020 15:14
My school hasn't got the uniform, but it has both pros and cons.
School iniform shows discipline of students and you don't have to think what to wear. Minuses: School uniform does not always fit you and it's not always beautiful. As for me, school uniform is a good idea, but it's not comfortable having a dress code.
To sum it up, I want to say that every student has the right to wear anything he wants, but his clothing must be decorous.

My school has got some clubs, although they are not numerous.
My school has football, basketball, floorball and martial arts' clubs.
From non-sport clubs it's a club of history, literature, geography and algebra.
Every student can find anything he likes. I go to algebra club, because i like this subject. As for me, it's good when school can provide you with things that will come useful in future life!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?