В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Переведите текст на ! только в переводчик не надо вставлять. чудесам эволюции человек может выжить не употребляя мяса. некоторые вегетарианцы что человек не при к тому чтобы питаться мясом. к массовому потреблению мяса развитые страны пришли лишь сто лет назад. а народным продуктом оно стало только тогда, когда изобрели холодильник. причин по которым становятся вегетарианцами много. самая распространенная причина-жалость ко всему живому. из-за этого вегетарианец не может использовать продукт. у вегетарианства есть хороший плюс. по статистике вегетарианцы стройнее и здоровее тех, кто ест мясо.

Ответ:
Dream1155
Dream1155
05.10.2020 14:16
Thanks to the wonders of evolution human can survive without eating meat. Some vegetarians argue that human is not adapted to eat meat. Mass meat consumption, developed came only one hundred years ago. And product of people it was only when they invented refrigerator ( or just FRIGE ). Reasons why becoming a vegetarian a lot. The most common reason is compassion all the living things. Because of that, vegetarian can not use the product. Be the vegetarian is a good plus. ( or: The vegetarianism has a good plus ). Statistically, vegetarians are slimmer and helthier than those who eat meat.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?