В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
oskar9
oskar9
30.11.2022 08:06 •  Английский язык

Переведите на ! ) обычно я сижу дома и родителя, смотрю телевизор, или играю с братом. когда на улице тепло, гуляю с друзьями, или катаюсь на роликах. когда выпадает снег, я леплю снеговика или играю с друзьями на улице. а когда тепло и нет снега, я катаюсь с друзьями на роликах, бываю на детской площадке и т.д

Ответ:
Вуди228
Вуди228
05.10.2020 02:37
I'm usually at home, and help my parents, watching TV or play with my brother. when weather is fine , I make a snowman or play with friends. and when weather is fine and no snow , I ride with friends on the rollers , play on the playground and ect .
0,0(0 оценок)
Ответ:
123Настенька
123Настенька
05.10.2020 02:37
I usually stay at home and help parents, watching tv, or playing with your brother. When it's warm, hanging out with friends, or skating. 
When it snows I make a snowman or play with friends on the street. 
And when it's warm and no snow, I go on the rollers, there are on the playground etc
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?