В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему "мое любимое время года" 12 предлж.

Ответ:
svetakurilova
svetakurilova
04.10.2020 21:59
Лето-мое самое любимое время года.Наконец-то заканчиваются холода и начинаются каникулы.Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам,отправляться в далекие путешествия и походы.Особенно прекрасна летом природа-шумит зелеными листьями лес,поспевают ягоды,расцветают самые удивительные цветы.Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков.Приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя.А если присмотреться внимательно,то наградой за лесную прогулку будут коричневые крепкие боровики и гордые подосиновики.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ANNANESMN
ANNANESMN
04.10.2020 21:59
Мое любимое время года-зима. Я всегда с нетерпением жду, когда выпадет первый снег! Когда утром едва взглянув в окно видишь белоснежное покрывало и иней на ветках деревьев, сердце радостно прыгает в груди.А как только бежишь на улицу, чувствуешь скрип снега, видишь блеск его на солнце, и так хочется поскорее пойти кататься на каток, или на горку! А еще лучше- слепить громадного снеговика! Этим я и занимаюсь следующие несколько минут. А когда закончена работа, сколько радости на сердце, как гордишься собой! Я очень люблю зиму за такие простые радости как лепка снеговика и снежков, катание с горки и на коньках!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?