В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Jeka5A
Jeka5A
19.08.2021 10:15 •  Английский язык

Нужно составить текст на , письмо деду морозу, где я пишу что я хорошо себя вела и какие подарки у него подарки любые (телефон, книга,игрушка, питомец и т.д.) . главное не плагиатить : 3. заранее . (если пригодится, меня зовут даша и мне 12)

Ответ:
vladsmolin4554
vladsmolin4554
04.10.2020 17:08
Hello, Santa Claus! This year I have behaved well, listen to parents, she cleaned the house, helping around the house, getting good grades. And I want to ask the dog! I'll take care of it, will feed, walk, play with it. I very much hope that you will be able to perform my request! Goodbye, Santa Claus! Successful New Year!
Здравствуй, Дед Мороз! В этом году я вела себя хорошо,слушалась родителей,убиралась по дому в домашних делах,получала хорошие оценки. И я хочу попросить собаку! Я буду за ней ухаживать,буду кормить, гулять,играть с ней. Я очень надеюсь,что ты сможешь выполнить мою До свидания,Дед Мороз! Удачного Нового года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?