В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zeff
Zeff
24.09.2020 06:51 •  Английский язык

ответьте на письмо , на уровне 7 класса .письмо должно начинаться так dear steven, thank you for your letter. вот само письмо dear friend my name is steven and i am 15. i want to have a friend from russia. could you answer my questions? have you got a big family ? what do you do together with your friend? what is your favorite season? why? best wishes, steven

Ответ:
mbilalov
mbilalov
31.07.2020 18:37
Dear Steven,
Thank you for your letter.

My name is (имя). I am (сколько лет). I live in a big family или I live in a small family(в зависимости какая семья маленькая или большая ). I have a mum, a dad,(брат или сестра если есть). We are very close-knit family. I have many friends, but my best friend is (имя лучшего друга). We usually go for a walk together.
Every season is beautiful in its own way, but my favorite season is summer. I like summer because I dont go to school. Besides I can spend my free time with my friends. 
Best wishes, (имя).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?