В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Можете кратко о любом фильме и его герое на аглийском 40-50 слов

Ответ:
UlyaYouth111
UlyaYouth111
03.10.2020 11:01
Вий» — художественный фильм, снятый в 1967 году в СССР по одноимённой повести Н. В. Гоголя. Один из лидеров советского кинопроката 1968 года (32,6 млн зрителей). Многократно упоминается как единственный советский фильм ужасов.
В 1970-х годах фильм был закуплен для зарубежного проката: в США (под прокатным названием «Viy or Spirit of Evil»), Аргентине (под прокатным названием «Viy, espíritu del mal»), Финляндии (под прокатным названием «Velho») и Франции (под прокатным названием «Vij»Wii" — a movie filmed in 1967 in the USSR on the novel by H. V. Gogol. One of the leaders of Soviet film distribution in 1968 (32.6 million viewers). Repeatedly mentioned as the only Soviet horror film.

In the 1970s, the film was purchased for international rentals: in USA (rolling under the name of "Viy or Spirit of Evil"), Argentina (rolling under the name of "Viy, espíritu del mal"), Finland (rolling under the title "Velho") and France (rolling under the name "Vij"
0,0(0 оценок)
Ответ:
medewwnik
medewwnik
03.10.2020 11:01
Charli Chaplin.
This a most famous comedy film.
Main hero good, funny and he very famous actor in the world!
This comedy film is about funny and comic stories in real life.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?