В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Say which of the media you like best of all. why?

Ответ:
blackale1981
blackale1981
07.06.2020 04:41
Say which of the media you like best of all. Why?
As for me, best of all I like to listen to the radio.
The radio is good for me because, on the one hand it is not expensive,
and on the other hand, it does not spoil your eyesight.
Besides, it is possible to listen to it  when, for example,  you are eating or doing something around the house. I think listening to the radio is really convenient.
That's why it's the best media for me.
Скажите, какие СМИ Вам нравятся больше всего. Почему?
Что касается меня, больше всего я люблю слушать радио.
Радио хорошо для меня тем, что с одной стороны это не дорого,
а с другой стороны, оно не портит ваше зрение.
Кроме того, его можно слушать тогда, например, когда вы едите
или делаете что-то по дому. Я думаю, что слушать радио - это очень удобно.
Вот почему для меня это самое лучшее СМИ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?